Перейти к содержанию

Сколько времени?


Гость Firestarter

Рекомендуемые сообщения

18.47   Солнышко село , темно , люди исчезли , или просто они черные и их стало не видно. По холодной бутылке пива стекает капля конденсата, с пальмы упал кокос...............................................

Ссылка на комментарий
1 час назад, basik сказал:

18.47   Солнышко село , темно , люди исчезли , или просто они черные и их стало не видно. По холодной бутылке пива стекает капля конденсата, с пальмы упал кокос...............................................

22,44  ты че досих пор в африке?

Ссылка на комментарий
В 10.03.2016в18:49, basik сказал:

18.47   Солнышко село , темно , люди исчезли , или просто они черные и их стало не видно. По холодной бутылке пива стекает капля конденсата, с пальмы упал кокос...............................................

 

В 10.03.2016в20:45, Lionel сказал:

22,44  ты че досих пор в африке?

23-45  В самой жопе мира.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

08-20 Вырвался в центр города с утрица по делам, захожу с женой в кафешку, утолить потребность в еде. Сидим перед окном, говорим о том о сём и тут моё зрение натренированное со времён боёв в UT замечает движение на втором этаже соседнего здания. И что я вижу?! С десяток фей делают разминку в балетной студии. Они сделали нам утро!!! Кофе, вкусняшки и созерцание гибкости.

Уходили в приподнятом настроении. 

Ссылка на комментарий
58 минут назад, PsiX сказал:

08-20 Вырвался в центр города с утрица по делам, захожу с женой в кафешку, утолить потребность в еде. Сидим перед окном, говорим о том о сём и тут моё зрение натренированное со времён боёв в UT замечает движение на втором этаже соседнего здания. И что я вижу?! С десяток фей делают разминку в балетной студии. Они сделали нам утро!!! Кофе, вкусняшки и созерцание гибкости.

Уходили в приподнятом настроении. 

13-50

А че видео не снял?

Где это? :pooh_go:

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

23.48 глаза выпали от трех дневного нон стоп качания всяких сайтов. Жена уехала до тещи. Скучно. Включил агента картер второй сезон. Поменял комп на сотовый ибо по кайфу :crazy:полежать

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

21-18 У нас потоп уже который день. Как только дождь, город превращается в декорации Апокалипсиса. Ливнёвка не работает, огромные глубокие лужи, Трамваи стоят, пробки. Плюнул натянул лесной набор выживальщика, одел резиновые сапоги и вот я сухой и счастливый дома)))

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
В 26.03.2017 в 16:16, Рокко Барокко сказал:

Полагаю, когда-то эта тема, еще до эпохи соц сетей, была аналогом дневников.

не это было тема где можно было безнаказанно пофлудить:lol:

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...