Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В последнее время мне задают много вопросов:

Как скачать сайт на который закрыт доступ с российских IP адресов?

Почему предоставленный  мною доступ к платному сайту заблокировали так быстро?

Под эти же вопросы можно отнести и блокировки роскомнадзора а так же Yota интернет который блокирует торренты, закрытый доступ к ресурсам на рабочем месте.

Все эти вопросы можно решить одним махом, при помощи сервиса HideMe.ru

Оговорюсь сразу... Да это реклама, но самое главное что я сам пользуюсь этим сервисом уже многие года, считая его самым удобным и с огромным выборов как серверов так и настроек.

Итак что мы можем получить в итоге:

1. Низкие цены для подобных сервисов,особенно когда берешь оптом,например на год

2. Очень стабильные и широкие каналы(скорость всегда 19-20 Мбит на yota торрент)

3. Огромное кол-во серверов, к которым можно подключиться.

4. Любой вид подключения(OpenVPN, PPTP, L2TP)

5. Низкий пинг до Российских серверов

6. Есть тест услуг

7.  Максимальная защита передаваемых данных. Сохранение инкогнито при работе в сети. Снятие географических лимитов.

8. Стойкое шифрование всех отправляемых и получаемых данных. Защита от перехвата паролей, онлайн-переписки, платежной информации и др.

9. Возможность «телепортации» интернета в другую страну снимает все ограничения. Вам станут доступны ранее ограниченные к доступу сайты, сервисы, порты и протоколы.

10. Абсолютный настоящий анлим безо всяких там ограничений,в отличии от многих других сервисов VPN

 

 

И это только основные возможности, лично для меня важна только одна, это возможность смены своего ip адреса на 42 страны при полном шифровании!

Для пользователей Yota интернета это вообще незаменимая вещь, так как скачать торрент там просто нереально.

Очень важно то что перед покупкой (я всегда беру на год, так как получается значительно дешевле) можно это все попробовать в тестовом режиме на 1 день, чтоб понять нужно это или нет.

Я все боюсь того дня когда у нас в России начнут привлекать за скачанный материал, так как это часто делают в Европе. VPN конечно же тут спасет, так как логи не сохраняются и провайдер не видит и не знает какие страницы ты посещаешь и что качаешь.


http://hideme.ru

Будут вопросы, спрашивайте, буду рад помочь! :meowth:

 

 

Ссылка на комментарий

Тоже пользую хайдми,помогает с ограничением на торренты у ёты.Реально помогает сэкономить на электричестве и комп не молотит сутками.Лучше впн взять,чем молотить компом неделями на тараканьей скорости,дороже по электричеству выходит в реале.Да и нервы в порядке,и материшься меньше)).Так что поддержу-хороший сервис,года 3 уже его пользую.

  • Скачал 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...