Перейти к содержанию

Мужчина дня, женским взглядом.


Гость eni

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dama Pik

    6

  • TaMeRLaN

    1

  • Valkiria

    12

  • basik

    1

Топ авторов темы

Изображения в теме

Назван самый красивый мужчина в мире

Испанец Хуан Гарсия Постиго стал победителем проводившегося в китайском городе Санья конкурса красоты среди мужчин «Мистер мира-2007», передает ФактNews.

Теперь 25-летнему Хуану Постиго, который в 2006 году стал обладателем титула «Мистер Испания», обеспечен рекламный контракт на сумму свыше 100 тысяч долларов. Ближайший год победитель собирается провести в Лондоне, где будет изучать театральное искусство и совершенствовать свой английский.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

sorry за "неженский взгляд" :) .... по долгу службы собираю фото высокого качества ну вот наткнулся... думаю Вам будет интересно пообсуждать многие фоты отсюда:

руские мужчины -

Ссылка скрыта

    Вам необходимо отреагировать (лайкнуть) сообщение что бы увидеть сссылку.

западные знаменитости -

Ссылка скрыта

    Вам необходимо отреагировать (лайкнуть) сообщение что бы увидеть сссылку.

для примера - Изображение

Ссылка скрыта

    Вам необходимо отреагировать (лайкнуть) сообщение что бы увидеть сссылку.
некий - hugh jackman- не знаю кто это,но видел по нему 2 страницы восторгов и тп.

Warning - минимальное разрешение 1300*1900, могут попадатся фоты по 5-7 мегобайт

ps

надеюсь станет хоть и запоздавшим , но приятным новогодним подарком :D

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 4 года спустя...
  • 3 года спустя...
6 часов назад, eni сказал:

Тема такая старая, что ни одного фото не видно, а жаль....хотелось напомнить себе какой эталон мужской красоты был у меня в то время. Сейчас точно всё иначе))

 

Интересно, какой же сейчас?:to_pick_ones_nose:

А по поводу картинок, дык форум настолько старый уже что в те далекие времена хранить картинки на своем сервере - хостинге было непозволительная роскошь, другое дело сейчас хоть терабайтами заливай и в магазин бегай за жесткими дисками

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В 29.09.2016 в 07:57, Lionel сказал:

Интересно, какой же сейчас?:to_pick_ones_nose:

А по поводу картинок, дык форум настолько старый уже что в те далекие времена хранить картинки на своем сервере - хостинге было непозволительная роскошь, другое дело сейчас хоть терабайтами заливай и в магазин бегай за жесткими дисками

Сейчас мне больше всего нравиться азиатский тип мужчины .

YGcQejSwZ-Q.jpg

IUZdGQoLdlg.jpg

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...